EXTREME ORIENT - Lot 263

Lot 263
Estimation :
50 - 80 EUR
EXTREME ORIENT - Lot 263
EXTREME ORIENT Deux panneaux en bois sculpté à décor en relief d'oiseaux parmi les branches fleuris, panneau en bois laqué et doré à décor de femmes en placage de pierre dure, cabinet en bois laqué et doré à scènes animées sur des terrasses en placage d'os et pierre dure ouvrant par un abattant et deux vantaux, petit cabinet en bois teinté noir et pentures, quatre sellettes en bois exotique, En l'état
Mes ordres d'achat