Canapé corbeille en bois relaqué à décor sculpté de feuilles - Lot 244

Lot 244
Estimation :
60 - 100 EUR
Canapé corbeille en bois relaqué à décor sculpté de feuilles d'acanthe, jonc rubané, reposant sur des pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI En l'état, accidents et manques, taches
Mes ordres d'achat