Dans le goût de Jean PERZEL (1892- 1986) pour Claude Lumière - Lot 195

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
Dans le goût de Jean PERZEL (1892- 1986) pour Claude Lumière Lampe de bureau en métal chromé, l'intérieur de l'abat-jour en métal laqué crème En l'état, usures, manque le déflecteur en verre On joint : une petite lampe d'atelier en métal En l'état
Mes ordres d'achat