JAPON - Lot 193

Lot 193
Estimation :
100 - 200 EUR
JAPON - Lot 193
JAPON Important vase, en porcelaine à décor émaillé ploychrome de volatiles parmi les rochers et les fleurs dans des réserves. Polylobés, sur fond de rinceaux fleuris et feuillagés. Avec un socle. En l'état, petits accidents. H. 83 cm.
Mes ordres d'achat