Important vase couvert en céramique émaillée polychrome et d - Lot 192

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Important vase couvert en céramique émaillée polychrome et doré à décor de dignitaires et guerriers sur fond paysager, la prise du couvercle et anses épousant la forme de chiens de fô, sur trois pieds à mufles de lion Travail moderne Accidents et manques
Mes ordres d'achat