Gérard GOUVRANT (1946) - Lot 69

Lot 69
Estimation :
30 - 50 EUR
Gérard GOUVRANT (1946) Bateaux sur la grève Huile sur toile signée en bas à droite En l'état
Mes ordres d'achat