E. CHEVALIER (actif à la fin du XIXe siècle) - Lot 55

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
E. CHEVALIER (actif à la fin du XIXe siècle) Jeune garçon en costume ottoman Fusain sur papier, signé, titré Chagny et daté 23.05.1882 En l'état
Mes ordres d'achat