Réunion de verrerie comprenant verres à pied, verres à eau, - Lot 358

Lot 358
Estimation :
50 - 60 EUR
Réunion de verrerie comprenant verres à pied, verres à eau, service à punch, carafe, pichet et divers. On joint une partie de service en céramique émaillée bleue à décor de poissons, deux plats couverts en céramique émaillée à décor de branches fleuries,une saucière, théières en porcelaine, sous-tasses, une assiette et une coupe émaillée décor floral, et céramique diverse. Cinq cartons, en l'état.
Mes ordres d'achat