SARGUEMINES - Lot 349

Lot 349
Estimation :
20 - 30 EUR
SARGUEMINES - Lot 349
SARGUEMINES Partie de service en faïence modèle TIRCIS à décor émaillé bleu de fleurs et rinceaux : comprenant petites et grandes assiettes Marquées En l'état, accidents, fêle On joint : Un benitier à décor rocaille, pots à épices et partie de service à thé en céramique En l'état, accidents
Mes ordres d'achat