Deux suites de quatre chaises en bois verni, le dossier gond - Lot 347

Lot 347
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux suites de quatre chaises en bois verni, le dossier gondole, les pieds antérieurs en jarrets, les pieds postérieurs sabres Style Empire En l'état, accidents et manques
Mes ordres d'achat