Suite de six chaises en bois teinté, mouluré et sculpté de f - Lot 344

Lot 344
Estimation :
30 - 40 EUR
Suite de six chaises en bois teinté, mouluré et sculpté de feuillages. Garniture de velours jaune style Louis XV. On joint deux tabourets de bar en métal laqué blanc, assise en plastique imitant l'osier, tabouret en métal tubulaire et formica ; chaise en bois, le dossier à barreaux. En l'état, accidents.
Mes ordres d'achat