Desserte en bois naturel ouvrant par trois tiroirs moulurés - Lot 326

Lot 326
Estimation :
30 - 50 EUR
Desserte en bois naturel ouvrant par trois tiroirs moulurés reposant sur un piètement en bois tourné torsadé réuni par une entretoise. Style Louis XIII. On joint sept chaises et fauteuils paillés. En l'état, accidents et manques.
Mes ordres d'achat