ASIE DU SUD EST - Lot 292

Lot 292
Estimation :
30 - 40 EUR
ASIE DU SUD EST - Lot 292
ASIE DU SUD EST Commode en bois teinté, les pentures de métal, ouvrant par six tiroirs. En l'état, accidents, manques.
Mes ordres d'achat