Georges JAEGLE (1885-?). - Lot 285

Lot 285
Estimation :
30 - 50 EUR
Georges JAEGLE (1885-?). Vase balustre en céramique émailléee bleue craquelée Signé Haut. : 34,5 cm En l'état, défauts de cuisson, manques d'émail
Mes ordres d'achat