CHINE - Lot 282

Lot 282
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE - Lot 282
CHINE Pot à gingembre balustre en porcelaine à décor émaillé bleu blanc de lettrés conversant, dans des réserves polylobées et rinceaux alternés, le couvercle orné de volatile et papillon, la prise en graine Haut. : 44 cm En l'état
Mes ordres d'achat