Commode à façade arbalète en bois relaqué crème et doré, ouv - Lot 277

Lot 277
Estimation :
30 - 50 EUR
Commode à façade arbalète en bois relaqué crème et doré, ouvrant par trois tiroirs, reposant sur quatre pieds cambrés Style Louis XV En l'état, accidents et manques
Mes ordres d'achat