Garniture de cheminée en marbre noir comprenant : une pendul - Lot 271

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
Garniture de cheminée en marbre noir comprenant : une pendule, le cadran à chiffres romains à décor godronné, et une paire de tazza En l'état, petits éclats
Mes ordres d'achat