Réunion de trois vases comprenant : - Lot 262

Lot 262
Estimation :
40 - 60 EUR
Réunion de trois vases comprenant : - Gilbert METENIER (1876-?) Vase en grés à décor émaillé bleu vert irisé Signé Haut. : 20 cm -La Borne Vase bouquetière en grès émaillé brun ajouré Signé Haut : 18 cm - Grès de l'Etang Grand vase boule en grès à décor émaillé d'oiseaux Signé Haut. : 32 cm
Mes ordres d'achat