Garniture de cheminée en placage de marbre et métal doré com - Lot 248

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
Garniture de cheminée en placage de marbre et métal doré comprenant une pendule borne et deux flambeaux. Le cadran émaillé blanc à chiffres romains. Hauteur pendule. 37,5 cm. En l'état, accidents, manques.
Mes ordres d'achat