D'après Antoine Louis BARYE (1795-1875), - Lot 243

Lot 243
Estimation :
100 - 300 EUR
D'après Antoine Louis BARYE (1795-1875), Basset debout Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse Long. : 29,5 cm - Haut. : 16 cm - Larg. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat