Berthe SAVIGNY (1882-1958) pour Henriot à Quimper - Lot 241

Lot 241
Estimation :
80 - 100 EUR
Berthe SAVIGNY (1882-1958) pour Henriot à Quimper Enfants bretons Deux sujets en faïence, signés. H. 27 cm Accidents et restaurations. On joint. HOLLOHAZA HUNGARY Jeune danseuse en tenue traditionnelle Sujet en faïence émaillée polychrome, signée au revers. H. 30 cm. En l'état.
Mes ordres d'achat