Lot comprenant : un Verascope, deux pathéorama en tôle avec - Lot 234

Lot 234
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant : un Verascope, deux pathéorama en tôle avec une boîte de bobine "Cameroun et Togo", appareil photographique à souffet, appareil photographique Kodak Retinette F dans son étui, posomètre Sixon, trépied dans son étui, visionneuse, appareil MINOLTA SR T 101, appareil Minox 35 EL, En l'état, usures et manques
Mes ordres d'achat