Petit microscope à niche en laiton dans sa boîte de transpor - Lot 232

Lot 232
Estimation :
20 - 30 EUR
Petit microscope à niche en laiton dans sa boîte de transport en bois. Unis France Coffret médial Vitalis Petit coffret à senteurs en bois noirci à décor d'incrustations de laiton, contenant deux flacons (accidentés) En l'état, accidents et manques
Mes ordres d'achat