VALLAURIS un vase en céramique signée Graziello, un vase sol - Lot 219

Lot 219
Estimation :
30 - 50 EUR
VALLAURIS un vase en céramique signée Graziello, un vase soliflore en verre teinté noir, une assiette en céramique, un pot couvert et un grand vase en céramique émaillée vert En l'état, accidents
Mes ordres d'achat