Partie de service à thé en porcelaine à décor émaillé polych - Lot 214

Lot 214
Estimation :
100 - 120 EUR
Partie de service à thé en porcelaine à décor émaillé polychrome de volatiles sur une branche de murier et doré comprenant : douze tasses et sous-tasses, une théière, un pot à lait et un sucrier couvert En l'état
Mes ordres d'achat