LONGWY - Lot 204

Lot 204
Estimation :
30 - 50 EUR
LONGWY - Lot 204
LONGWY Coupe évasée à décor émaillé polychrome de pivoines, reposant sur quatre petits pieds, l'extérieur émaillé bleu turquoise Marquée Haut. 10,5 cm - Diam. 26 cm Petit éclat
Mes ordres d'achat