SUZANNE LALIQUE (1892-1989), POUR THÉODORE HAVILAND - Lot 194

Lot 194.2
Estimation :
200 - 300 EUR
SUZANNE LALIQUE (1892-1989), POUR THÉODORE HAVILAND DEUX PLATS CIRCULAIRES, DEUX PLATS OVALES Porcelaine émaillée à décor stylisé de canard et vaguelettes, signés au revers. Plats circulaires. Diamètre. 31 cm. Plats ovales. Longueur. 35 40 cm. En l'état.
Mes ordres d'achat