Plat à asperges et plat à artichauds en faïence à décor émai - Lot 189

Lot 189
Estimation :
20 - 30 EUR
Plat à asperges et plat à artichauds en faïence à décor émaillé polychrome de corne d'abondance et fleurs En l'état
Mes ordres d'achat