Structure de pendule en porcelaine figurant une courtisane, - Lot 188

Lot 188
Estimation :
30 - 50 EUR
Structure de pendule en porcelaine figurant une courtisane, deux petites coupes en céramique chinoise, un sujet en résine figurant un bouddha, deux pots couverts en céramique à décor de personnages et un coffret en bois à décor clouté En l'état, accidents et manques
Mes ordres d'achat