ASIE - Lot 178

Lot 178
Estimation :
50 - 60 EUR
ASIE - Lot 178
ASIE Paire d'appuie-tête en porcelaine émaillée bleu-blanc, à décor de rochers fleuris ; suite d'assiettes en porcelaine à décor floral ; réunion de porte-couteaux ; quatre bols et deux pots couverts à décor de personnages et volatiles sur fond rouge, coupe à décor polychrome de deux femmes sur une terrasse. En l'état, accidents et manques, une mannette.
Mes ordres d'achat