Broche en or jaune 18k (750), sertie en son centre d'une piè - Lot 154

Lot 154
Estimation :
400 - 450 EUR
Broche en or jaune 18k (750), sertie en son centre d'une pièce de 20 francs or 1912. L'attache au dos en métal. Poids brut. 9,4 g En débris.
Mes ordres d'achat