Bague en or jaune 18k (750/°°) sertie de verre orange facett - Lot 142

Lot 142
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en or jaune 18k (750/°°) sertie de verre orange facetté à l'imitation d'une pierre dans un entourage ajouré. Poids brut. 4,5 g. TDD. 52.
Mes ordres d'achat