Montre bracelet de dame, le boitier en or jaune 18k (750/°°) - Lot 140

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre bracelet de dame, le boitier en or jaune 18k (750/°°), le cadran à chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Le revers numéroté. Poids brut. 18,2 g. En l'état.
Mes ordres d'achat