Bague en or jaune 18k (750/°°), sertie de deux pierres verte - Lot 137

Lot 137
Estimation :
20 - 30 EUR
Bague en or jaune 18k (750/°°), sertie de deux pierres vertes. Poids brut. 0,5 g. Déformée.
Mes ordres d'achat