Bague marguerite en or blanc 18k (750/°°) sertie griffe d'un - Lot 129

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague marguerite en or blanc 18k (750/°°) sertie griffe d'une pierre rouge. Poids brut. 3,3 g. TDD. 50
Mes ordres d'achat