F. DENANOT à Limoges - Lot 126

Lot 126
Estimation :
80 - 100 EUR
F. DENANOT à Limoges Pendentif en or jaune 18k (750/°°) orné en son centre d'un profil de femme sur fond rouge en émail. Signé au dos. Poids brut. 4,3 g.
Mes ordres d'achat