Lucien CAS dit Lucien ARDENNE (1914-1993) - Lot 96

Lot 96
Estimation :
30 - 40 EUR
Lucien CAS dit Lucien ARDENNE (1914-1993) Deux lithographies : - Paris Lithographie signée et datée 1969 en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche et dédicacée au centre. - Gênes Lithographie signée et datée 1968 en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche et dédicacée au centre. En l'état
Mes ordres d'achat