GESCHA - Lot 60

Lot 60
Estimation :
40 - 50 EUR
GESCHA - Lot 60
GESCHA Porte conteneur Peiner AG PPH 30 Métal et plastique. Une roue et porte du conteneur à refixer, en l'état, usures. LESNEY Remorqueuse, métal et plastique CORGI MAJOR Camion citerne Ford Esso, métal et plastique. Dans son emballage, numéroté 1157. En l'état.
Mes ordres d'achat