Réunion de cinq statuettes en porcelaine émaillée polychrome - Lot 27

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Réunion de cinq statuettes en porcelaine émaillée polychrome : musicienne, femme à la corbeille de fleurs, enfant au chapeau à la corbeille de fleurs, élégant avec son chien, la balancelle. Dans le goût de Saxe, certaines marquées. En l'état.
Mes ordres d'achat