Porcelaine de Paris - Lot 14

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Porcelaine de Paris - Lot 14
Porcelaine de Paris -Vase en porcelaine émaillé orné d'une scène animée aux abords d'une église, les prises en protomé de cygne et palmettes Haut : 25 cm En l'état, usures - Paire de vases en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs et doré, la base à décor marbré Importants accidents et manques, restaurations Haut. : 19 cm - Paire de petits vases d'église Haut. : 9 cm On joint : La base d'une boite en porcelaine signée Nast En l'état
Mes ordres d'achat