Porcelaine de Paris - Lot 13

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Porcelaine de Paris - Lot 13
Porcelaine de Paris Paire de tasses en porcelaine à décor émailée de fleurs en bleu, rose et doré, avec sous- tasses On joint : Deux tasses en porcelaine l'une à décor émaillé bleu et doré, avec sous tasses ; une tasse en porcelaine à décor doré, la prise en enroulement ornée d'un mascaron En l'état, restaurations, accidents et manques
Mes ordres d'achat