CHINE - Lot 9

Lot 9
Estimation :
30 - 40 EUR
CHINE - Lot 9
CHINE Un petit vase, deux petites boites miniatures et un petit bol en porcelaine à décor émaillé En l'état.
Mes ordres d'achat