ASIE - Lot 8

Lot 8
Estimation :
40 - 60 EUR
ASIE - Lot 8
ASIE Crachoir en porcelaine à décor bleu blanc de paysage lacustre et pagodes. La base circulaire en bois, le col cerclé métal. H. 9 cm Diam. 12 cm Fin XIXe. Accidents et manques, notamment à l'émail, restaurations.
Mes ordres d'achat