D'après LEBLOND - Lot 3

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
D'après LEBLOND - Lot 3
D'après LEBLOND Groupe en biscuit de porcelaine à décor de deux putti dans les rochers Signé et marque de la manufacture Haut. 20 cm En l'état, usures, taches, accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat