MM. Dufrénoy et Elie Beumont, Explication de la carte géolog - Lot 148

Lot 148.2
Estimation :
20 - 30 EUR
MM. Dufrénoy et Elie Beumont, Explication de la carte géologique de la France, Paris, 1848, deux tomes. Accidents, manques.
Mes ordres d'achat