Tapis en laine et soie à décor de rosaces sur fond rouge - Lot 451

Lot 451
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Tapis en laine et soie à décor de rosaces sur fond rouge Cachemire, Xxe siècle 217x146 cm En l'état, usures
Mes ordres d'achat