Deux grands cadres en bois et pâte dorée, moulurés de feuill - Lot 443

Lot 443
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 380EUR
Deux grands cadres en bois et pâte dorée, moulurés de feuilles de laurier. On joint un miroir dans un cadre en bois doré rainuré. En l'état, accidents, manques.
Mes ordres d'achat