Partie de service en porcelaine à décor émaillé de guirlande - Lot 401

Lot 401
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Partie de service en porcelaine à décor émaillé de guirlandes de roses et festons dorés comprenant assiettes, soupière, plats. On joint : Sarreguemines assiette au portrait de Thiers ; Lunéville assiettes à artichaut et asperge, une aiguière en céramique En l'état Un carton.
Mes ordres d'achat