Porte revue en rotin ; Miroir en bois anciennement doré, à d - Lot 377

Lot 377
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Porte revue en rotin ; Miroir en bois anciennement doré, à décor ajouré de branches feuillagés, dans le goût de la Forêt Noire. On joint une paire d'appliques à deux bras de lumière modèle trophée de musée, en bois et pâte doré. En l'état, accidents.
Mes ordres d'achat