Deux tables à jeux, l'une en bois de placage à décor marquet - Lot 355

Lot 355
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Deux tables à jeux, l'une en bois de placage à décor marqueté, la seconde en bois naturel, piètement gaine Style Louis XVI On joint : une sellette et un guéridon En l'état, accidents et manques
Mes ordres d'achat